GWS Icone Hoario Expediente PrefeituraExpediente das 08h às 11h e das 13h às 15h

Portal do Servidor
GWS Logomarca PM Juara MT.fw 1

Secretaria Municipal de Saúde

Conheça Nossa Secretaria (Secretario (a), Estrutura Organizacional, Competência, Endereço, Notícias, Galeria de Fotos e Documentos)

Terça, 11 Fevereiro 2020 16:52

EDITAL COMPLEMENTAR 007/2020

Publicado por:

EDITAL COMPLEMENTAR 007/2020

EDITAL Nº 004/2019

PROCESSO SELETIVO PUBLICO – 001/2019

A Prefeitura Municipal de Juara, Estado de Mato Grosso, através da Comissão Organizadora do Processo Seletivo Público, nomeada pela Portaria 734/2019, TORNA PÚBLICO, O RESULTADO PARCIAL do Processo Seletivo Público 001/2019

LISTA GERAL DOS CANDIDATOS

ACE – Agente de Combate as Endemias

INSC

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

337

EMERSON CARLOS DA SILVA

2513207-5 SEJSP/MT

7

5

5

7

24

CLASSIFICADO

015

NARA FERNANDA GONÇALVES LISBOA

2383375-0 SEJSP/MT

7

3

4

9

23

CLASSIFICADO

220

REGIANE DAMIAO LIMA

2447037-6 SEJSP/MT

8

4

5

5

22

CLASSIFICADO

149

JOSE MARCELO HIGUITAH DA SILVA

3085593-4 SSP/MT

5

4

3

9

21

CLASSIFICADO¹

009

EZEQUIEL FERREIRA DA SILVA

726313 SSP/RO

4

4

5

8

21

CLASSIFICADO¹

060

THAIS THAMIRIS ROSINKE DOS SANTOS

1969848-8 SSP/MT

7

5

4

5

21

CLASSIFICADO¹

177

TAMIRIS SILVERIO BRAGA

2007219-8 SSP/MT

5

2

4

8

19

CLASSIFICADO¹

166

KERLIN TEREZINHA FLORES

2223361-0 SSP/MT

6

1

5

7

19

CLASSIFICADO¹

235

LEANDRO SATURNO RODRIGUES

24862550 SEJSP/MT

6

3

4

6

19

CLASSIFICADO¹

293

RENAN GABRIEL SOARES ROCHA

2980648-8 SESP/MT

8

3

3

5

19

CLASSIFICADO¹

165

JUÇARA DAS GRAÇAS SILVA BUENO

56051970-9 SSP/SP

4

3

4

7

18

CLASSIFICADO5

226

LEILIANE MARQUES

16627962 SJSP/MT

4

3

4

7

18

CLASSIFICADO5

148

IARA DURCI

2604217-7 SSP/MT

6

2

3

6

17

CLASSIFICADO

110

ALDAIR DOS SANTOS BEZERRA

1932076-0 SSP/MT

5

1

4

6

16

CLASSIFICADO¹

171

LEONARDO DA SILVA PEREIRA

2715909-4 SESP/MT

7

1

3

5

16

CLASSIFICADO¹

076

GESSICA DANIELLE BATISTA

2618085-5 SEJSP/MT

5

3

1

6

15

CLASSIFICADO¹

229

SUELEN TAMARES LUIZ ALVES

57518324-X SSP/SP

6

1

3

5

15

CLASSIFICADO²

136

RAQUEL ISIDIO DE SA

2061673-2 SSP/MT

5

2

3

5

15

CLASSIFICADO¹

205

JULIANO COUTINHO DOS SANTOS

2050933-2 SSP/MT

6

3

2

4

15

CLASSIFICADO¹

138

ROSIELLY SOUZA SOBRINHO

3018053-8 SSP/MT

7

2

1

4

14

CLASSIFICADO3

288

FABIANA FREITAS VERNEK

23891416 SEJSP/MT

7

1

5

4

14

CLASSIFICADO²

291

ANDRESSA FREITAS VERNEK

2467104-5 SEJSP/MT

5

1

4

4

14

CLASSIFICADO²

116

LUCIMAR SANTOS DA SILVA

1655623-2 SEJSP/MT

3

1

3

6

13

CLASSIFICADO1

034

LUCAS CAMARGO NOGUEIRA

2641962-9 SEJSP/MT

5

1

3

4

13

CLASSIFICADO²

105

ROSILAINE LIMA DE JESUS

2780447-0 SESP/MT

3

2

4

4

13

CLASSIFICADO¹

101

POLIANA CAROLAINE GUIMARÃES BENTO

3034380-1 SESP/MT

6

1

3

3

13

CLASSIFICADO¹

090

THAIS FERNANDA CASSIANO DA CUNHA

2632148-3 SEJSP/MT

5

1

2

4

12

CLASSIFICADO²

255

MARIA CLAUDIA DA CRUZ SOARES

1323448-0 SEJSP/MT

4

2

2

4

12

CLASSIFICADO²

056

VILSON RIBEIRO RODRIGUES

1068038-1 SJ/MT

3

2

3

4

12

CLASSIFICADO²

223

LUCAS PEREIRA MENDES

2250414-1 SSP/MT

4

1

3

3

11

CLASSIFICADO²

243

ROSANGELA PEREIRA DA SILVA

1907814-5 SSP/MT

2

3

3

3

11

CLASSIFICADO²

139

WENDER BARBOSA ALVES DA GUIA

1825480-2 SSP/MT

5

0

3

5

13

DESCLASSIFICADO

244

SOLANGE ARAUJO DA SILVA

2121495-6 SSP/MT

4

0

2

4

10

DESCLASSIFICADO

143

ADRIANA APARECIDA PEREIRA MACHADO

2272100-2 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

194

ALESSANDRO DOS SANTOS BEZERRA

1568585-3 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

173

AMARILDO DE POLIO DOS SANTOS

2089251-9 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

206

ANA LAURA DOS SANTOS PICHIRILO

3272834-4 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

085

DAIANE LAZARINE DOMINGUES

38144258-5 SSP/SP

0

0

0

0

0

AUSENTE

320

DANIEL BENEVENUTO DA SILVA

2451098-0 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

224

LUCAS GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA

2855388-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

240

LUCIMARA FERREIRA DA SILVA

1215875-5 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

225

MAIKON DOUGLAS ARRUDA DE FRANÇA

3102701-6 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

261

MARCILENE DE JESUS COSTA

1201798-1 SJ/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

342

MARIA DE FÁTIMA ARAUJO

7380517-1 SSP/PR

0

0

0

0

0

AUSENTE

137

MARIA DE FATIMA DESANJIACOMO

1490874-3 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

197

MARLENE ALVES DE SOUZA

1417274-7 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

077

NAIARA MARTINS DE SOUZA

2493502-6 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

321

ROSIMEIRE BACHEGA

15625311 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

283

TATIANE DOS SANTOS

2373083-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

297

TAYNARA TAYSI SANTANA BOHNEN

2509891-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

300

WESLLEY ANTHONY MARTINS DA SILVA

3084831-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

208

SOLANGE APARECIDA DOS SANTOS PICHIRILO

28689969-3 SSP/SP

 

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- JAÚ

INSC

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

237

PATRICIA APARECIDA DA SILVA

2734588-2 SSP/MT

7

3

2

9

21

CLASSIFICADO

172

FATIMA DE CASSIA DE CARVALHO DA SILVA

1429787-6 SSP/MT

6

4

3

6

19

CLASSIFICADO

065

LURDES LEMES PEREIRA ALVES

2524412-4 SSP/MT

5

2

3

5

15

CLASSIFICADO

230

CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRA

2925528-7 SSP/MT

6

1

3

4

14

CLASSIFICADO

231

MARCELO VITOR DA SILVA DANTAS

2317064-6 SSP/MT

4

3

3

3

13

CLASSIFICADO

184

ANA MARIA ALENCAR DE ANDRADE

1780684-4 SJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

269

JANE CLEIA FERREIRA

2467049-9 SEJSPMT

0

0

0

0

0

AUSENTE

279

ROBERTA DA SILVA PIMENTEL

2744028-1 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

202

WESLEY CLEMENTE DA SILVA

2524368-3 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- AGUA BOA

INSC

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

134

ANGELICA FERREIRA DOS SANTOS

2154344-5 SSP/MT

5

2

4

7

18

CLASSIFICADO

189

SIMONE DA SILVA DOMINGOS

2410221-0 SEJSP/MT

7

2

3

4

16

CLASSIFICADO

124

NAYARA BATISTA DE ARAUJO

1920945-2 SSP/MT

5

2

2

6

15

CLASSIFICADO¹

131

MARIA APARECIDA ROCHA BOBRIK

1311045-4 SSP/MT

5

2

4

4

15

CLASSIFICADO¹

331

ALZIRIA ALMEIDA DE ASSUNÇÃO

2457695-6 SSP/MT

5

3

1

5

14

CLASSIFICADO

070

ISABELLE CRISTINA ALMEIDA RAMOS

1490507-8 SSP/MT

3

2

2

3

10

CLASSIFICADO

118

CELIANE SANTANA FARIA

1119027-2 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- RODOVIA DO VALE REGIÃO PERIFÉRICA

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

193

MARIZA GOUVEIA MORAES

2190781-1 SSP/MT

6

2

5

6

19

CLASSIFICADO

002

SOLANGE LUIZ ALVES

35830726-0 SSP/SP

6

1

2

5

14

CLASSIFICADO

039

ADRIANA   POSTAI

1742486-0 SSP/MT

3

3

1

4

11

CLASSIFICADO

ACS- RODOVIA DO VALE

***Não houve inscritos***

ACS- RIO DOS PEIXES / ITAPAIUNA

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

029

HAILA EDUARDA DE OLIVEIRA

25399373 SEJUSP/MT

6

2

2

3

13

CLASSIFICADO

078

SIMONI ALVES DA ROCHA

1447423-9 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- CATUAI

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

067

JUSSIMARA SOUZA DA SILVA

2314253-7 SSP/MT

4

2

2

8

16

CLASSIFICADO

112

GISLAINE BRAITBACH SANTOS

2074077-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- BANCO DA TERRA

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

133

LUCIANA LEMES PEREIRA

2455270-4 SEJSP/MT

4

2

1

6

13

CLASSIFICADO

319

JULIANA DOS REIS FERREIRA

1841506-7 SSP/MT

4

1

1

5

11

CLASSIFICADO

ACS- PEDREIRA/ PALMITAL

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

016

ANA PAULA BERIELA TABORDA

3135082-8 SSP/MT

5

2

5

6

18

CLASSIFICADO

161

SAMARA GARCIA SOARES

2467012-0 SEJSP/MT

4

1

4

7

16

CLASSIFICADO

115

MARCIA ADRIANA TOSSI

1714765-4 SSP/MT

3

3

3

5

14

CLASSIFICADO¹

232

LUCELIA DE LIMA ARRUDA

1930537-0 SSP/MT

7

1

3

3

14

CLASSIFICADO¹

162

LIDIANE COELHO DE MORAES

2430309-7 SESP/MT

5

0

3

3

11

DESCLASSIFICADO

ACS- PA VALE DO ARINOS/JAPURANÃ

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

333

FRANCIELE VOLTIAN

2331808-2 SSP/MT

7

3

4

7

21

CLASSIFICADO

103

CLEUSA MARIA RIBEIRO DA SILVA

1215867-4 SJ/MT

3

2

5

7

17

CLASSIFICADO¹

013

ELAINE ALVES TEIXEIRA

2064563-5 SSP/MT

6

3

3

5

17

CLASSIFICADO¹

343

BRUNO OLIVEIRA DA SILVA

2232767-3 SSP/MT

5

2

3

6

16

CLASSIFICADO¹

233

ANDREIA NICE DA ROCHA

2137524-0 SSP/MT

7

1

4

4

16

CLASSIFICADO¹

031

JULIANA TEODORA DE SOUZA

2576291-5 SSP/MT

5

2

2

6

15

CLASSIFICADO

074

LUZIA SCHMOELER BATISTA

1459889-2 SSP/MT

2

2

4

5

13

CLASSIFICADO

080

BEATRIZ CLAUDINO PEREIRA

2891000-1 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

079

THAIS DA SILVA FERREIRA GRIPP

2610156-4 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- AGUAS CLARAS

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

210

THAYS APARECIDA RAMOS

2337037-8 SSP/MT

7

5

3

7

22

CLASSIFICADO

102

MARIA JOSE DA SILVA

06705189 SSP/MT

8

4

4

4

20

CLASSIFICADO

152

GLEISEANE RODRIGUES DA SILVA

1451911 SSP/MS

6

3

3

7

19

CLASSIFICADO

236

ROSENILDA DE OLIVEIRA MORAIS

1795646-3 SJSP/MT

4

1

3

6

14

CLASSIFICADO

145

JAQUELINE DE SOUZA

2329845-6 SSP/MT

3

1

3

3

10

CLASSIFICADO

265

IRENE ACIOLI DOS SANTOS NASCIMENTO

1068092-6 SSP/MT

5

0

4

4

13

DESCLASSIFICADO

182

TAIGOR LUCIAN DA SILVA RODRIGUES

21150966 SESP/MT

4

0

4

4

12

DESCLASSIFICADO

218

DANIELI RIBEIRO DOS SANTOS DA SILVA

47610191-8 SSP/SP

0

0

0

0

0

AUSENTE

302

FERNANDA MORAES DA ROSA

2373129-0 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- ALVORADA

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

252

KARINA FREITAS DE SOUZA

2435434-1 SEJSP/MT

6

4

4

8

22

CLASSIFICADO

097

ROSANGELA LUZIA DOS SANTOS GOUVEIA

39375070-X SSP/SP

7

3

4

6

20

CLASSIFICADO

249

THAIS EMI KACHIYAMA

2343099-0 SSP/MT

8

1

3

7

19

CLASSIFICADO²

121

ZELIA GOMES PEREIRA

1124157-8 SJ/MT

5

3

4

7

19

CLASSIFICADO¹

095

EVELINE DOS SANTOS JULIO DA SILVA

2430240-6 SESP/MT

7

2

4

6

19

CLASSIFICADO¹

044

ROBERSON MIGUEL DOS SANTOS

1711140-4 SSP/MT

5

3

4

5

17

CLASSIFICADO¹

010

ANTONIO SILVA DE OLIVEIRA

1580988-9 SSP/MT

6

4

3

4

17

CLASSIFICADO¹

340

JANE PATRICIA TEIXEIRA TEODORO

1189887-9 SEJSP/MT

4

1

4

7

16

CLASSIFICADO¹

053

DEBORA FLORENCIO DE SOUZA

2028460-8 SSP/MT

5

2

3

6

16

CLASSIFICADO³

100

CLAUDETE DE FATIMA DA SILVA SARTORI

0948430-2 SESP/MT

5

1

4

6

16

CLASSIFICADO¹

094

ADRIANA DE SOUZA MIGUEL

2231773-2 SSP/MT

6

2

3

5

16

CLASSIFICADO¹

030

LUCIANE DE CARVALHO

1837640-1 SSP/MT

6

2

3

4

15

CLASSIFICADO

262

KEITIELY RODRIGUES ALVES DA SILVA

2865822-1 SESP/MT

5

1

3

5

14

CLASSIFICADO5

239

CARLA MARIANA FERREIRA IGNACIO

3077920-0 SSP/MT

5

1

3

5

14

CLASSIFICADO²

146

ANGELICA VAZ DA SILVA

2015817-3 SSP/MT

4

2

3

5

14

CLASSIFICADO²

104

VERA LUCIA DA CRUZ

1094586-5 SJ/MT

2

0

4

6

12

CLASSIFICADO

154

ANA PAULA DE SOUZA ARAUJO

2659770-5 SEJSP/MT

2

2

2

5

11

CLASSIFICADO¹

192

RONILDO PEREIRA DOS SANTOS

1903020-7 SSP/MT

4

2

2

3

11

CLASSIFICADO¹

046

SUZAMAR CHAGAS MARTINS

3330064-0 SSP/MT

5

2

2

1

10

CLASSIFICADO

004

ALESSANDRA RODRIGUES FUCHS DA SILVA

1844294-3 SESP/MT

2

1

2

2

7

CLASSIFICADO

048

PAMELA DA SILVA KELLER COELHO

1907648-7 SSP/MT

6

0

3

6

15

DESCLASSIFICADO

153

JOANICE EFIGENIA DE SOUZA ARAUJO

2659771-3 SEJSP/MT

4

0

3

5

13

DESCLASSIFICADO

045

VANUSA MARTINS RUFINO

2233054-2 SSP/MT

3

0

1

7

11

DESCLASSIFICADO

028

ROSILENE RIBEIRO ALVES

1378573-7 SSP/MT

6

1

2

0

9

DESCLASSIFICADO

257

LEA FERREIRA SIPRIANO

1464787-7 SESP/MT

2

0

1

3

6

DESCLASSIFICADO

023

ELISANGELA DA SILVEIRA VOLFF SILVA

000757467 SSP/RO

0

0

0

0

0

AUSENTE

098

JANAINE LOPES DA SILVA

2546033-1 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

253

SAIRA FERNANDA MARCOS DE ASSUNÇÃO

2945130-2 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

107

SILVIA HELENA DE SIQUEIRA

001717466 SEJSP/MS

0

0

0

0

0

AUSENTE

251

THAIS FLORIANO ZANELA

2702624-8 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- CALIFÓRNIA

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

156

RAQUEL AMARAL MIRANDA

2702327-3 SSP/MT

8

3

3

7

21

CLASSIFICADO

254

DANIELI LEANDRA SOUZA DA SILVA

18575943 SSP/MT

6

3

3

8

20

CLASSIFICADO¹

017

LARISSA BOSCHETTI COSTA

3112086-5 SSP/MT

7

2

4

7

20

CLASSIFICADO¹

276

ITALVINO JUNIOR GUTEKOSKI

2917012-5 SESP/MT

7

3

5

5

20

CLASSIFICADO¹

338

PAMMELA BATISTA MEDEIROS

2797914-8 SSP/MT

4

5

3

7

19

CLASSIFICADO¹

114

VANIA PEREIRA DE LIMA

2214638-5 SSP/MT

7

3

3

6

19

CLASSIFICADO¹

264

JULIANA DOS SANTOS RIBEIRO SILVA

2097286-5 SESP/MT

4

2

5

7

18

CLASSIFICADO¹

310

NERAI TERESINHA DOS SANTOS KREIN

2513205-9 SEJSP/MT

8

1

3

6

18

CLASSIFICADO¹

270

TATIANE LIMA CABRAL

2154127-2 SSP/MT

7

3

3

5

18

CLASSIFICADO¹

061

AYANNE DARA SILVA BESERRA

2154142-6 SSP/MT

6

2

3

6

17

CLASSIFICADO²

222

ADRIANA DA COSTA

1215784-8 SJ/MT

5

2

4

6

17

CLASSIFICADO²

345

ISABELLA VITORIA DOS SANTOS MACANHAN

2895458-0 SSP/MT

7

1

1

7

16

CLASSIFICADO²

055

GESSICA FERNANDES FERREIRA MARTINS

2419539-1 SEJSP/MT

4

2

3

7

16

CLASSIFICADO¹

147

GRAZIELY RILLARY DA SILVA

2912138-8 SSP/MT

7

1

2

6

16

CLASSIFICADO²

311

ANDREIA FRANCISCA SOARES

1662624-9 SJSP/MT

5

2

3

6

16

CLASSIFICADO²

198

ANDREIA ARAUJO SOARES

2127615-3 SSP/MT

3

1

4

7

15

CLASSIFICADO¹

033

ROSANGELA MARIA MORAIS SILVA

1778197-3 SJSP/MT

6

1

4

4

15

CLASSIFICADO¹

296

MICHELE MENDES

2156724-7 SSP/MT

3

3

2

5

13

CLASSIFICADO¹

167

SIMONE ROSA DE OLIVEIRA

2080586-1 SSP/MT

3

3

3

4

13

CLASSIFICADO¹

301

JOÃO PAULO MARCELINO GAEST

3057067-0 SSP/MT

6

1

3

3

13

CLASSIFICADO¹

072

VALERIA SMITH BENFICA

2632166-1 SEJSP/MT

5

1

2

4

12

CLASSIFICADO¹

043

MARCOS NEURI PEREIRA DA SILVA

325410 SSP/MT

4

1

4

3

12

CLASSIFICADO¹

160

TANIA PEREIRA DELGADO

2227497-9 SSP/MT

5

2

1

3

11

CLASSIFICADO²

281

EDILEUSA BARBOSA DA SILVA

19040679 SSP/MT

2

1

5

3

11

CLASSIFICADO²

126

VERA LUCIA DE SOUZA

1215285-4 SSP/MT

3

2

1

4

10

CLASSIFICADO

022

FABIANA DA SILVA

2076907-5 SSP/MT

1

1

1

5

8

CLASSIFICADO

190

ADRIANE CLAUDIA JURUCATU

2497210-0 SSP/MT

6

0

3

8

17

DESCLASSIFICADO

108

JUÇARA APARECIDA MARTINS

1374182-9 SSP/MT

6

0

3

6

15

DESCLASSIFICADO

082

RENE PEREIRA DA SILVA

17726530 SESP/MT

5

0

5

5

15

DESCLASSIFICADO

064

ELIANE THAYNARA DE SOUZA ROCHA

2787356-0 SSP/MT

6

0

4

4

14

DESCLASSIFICADO

008

ODEZIA BARBOSA DA SILVA

1971059-3 SSP/MT

4

0

3

5

12

DESCLASSIFICADO

170

ANA CLEIA ALVES DE SOUSA

6819779 PC/PA

0

1

3

6

10

DESCLASSIFICADO

054

TAWANA FERNANDES MENDES

3042442-9 SSP/MT

4

0

1

4

9

DESCLASSIFICADO

169

CENIRA SOARES DA CONCEIÇÃO

1932126-0 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

130

DALILA COSTA DA SILVEIRA

2835876-7 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

174

ELIANDRA BENTO DA SILVA LIMA

2497219-3 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

050

MARILENE DA CONCEIÇÃO

1536043-1 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

092

VANDAIL CONCEIÇÃO DA SILVA

1205234-5 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- JARDIM AMÉRICA

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

073

KEYTIONARA SILVA TOSSI

2949625-0 SSP/MT

6

4

4

10

24

CLASSIFICADO

317

GIOVANA DA SILVA REIS

2466814-1 SEJSP/MT

8

2

3

7

20

CLASSIFICADO²

330

SIMONE APARECIDA PEREIRA DE PAULA

2419357-7 SEJSP/MT

6

2

5

7

20

CLASSIFICADO¹

187

ANNA KAROLYNA JOAQUIM DOS SANTOS

2440520-5 SEJSP/MT

7

3

4

6

20

CLASSIFICADO²

175

ANGELA MARIA HICKMANN

1434601-0 SSP/MT

6

4

4

6

20

CLASSIFICADO²

087

CLEIDINEIA ALVES DA SILVA

1970029-6 SSP/MT

7

1

3

8

19

CLASSIFICADO¹

215

NATALIA RAFAELLA DE ANDRADE

2789724-9 SSP/MT

6

4

2

7

19

CLASSIFICADO¹

037

ALINE APARECIDA DE FRANÇA BARBOSA

2157615-7 SSP/MT

7

4

4

4

19

CLASSIFICADO¹

052

HEDILENE COUTINHO

1598785-0 SSP/MT

7

2

3

6

18

CLASSIFICADO²

036

LUCIANA DA SILVA

1786641-3 SJSP/MT

6

1

5

6

18

CLASSIFICADO²

075

JOSIANE NASCIMENTO SILVA

1273081-5 SSP/MT

6

2

3

6

17

CLASSIFICADO¹

324

ELIANE SCHMENGLER

1693848-8 SSP/MT

8

2

4

3

17

CLASSIFICADO¹

191

JOCELI LOPES

2467050-2 SEJSP/MT

6

2

3

5

16

CLASSIFICADO¹

128

CRISTINA MONTEIRO DA SILVA

1898815-6 SSP/MT

6

2

5

3

16

CLASSIFICADO¹

347

ALEXSANDER MAGALHÃES LACERDA CAMPOS

2569928-8 SEJSP/MT

5

1

2

7

15

CLASSIFICADO²

216

RAFAEL OLIVEIRA LIMA

2446975-0 SSP/MT

4

2

2

7

15

CLASSIFICADO¹

204

ROSANGELA DO CARMO NASCIMENTO

5938391 SSP/PE

5

1

3

6

15

CLASSIFICADO¹

021

FRANCIELLY REGIANE FELICIANO DE SOUZA

2629261-0 SSP/SE

7

1

2

5

15

CLASSIFICADO²

278

JAQUELINE FERREIRA DOS SANTOS

2298381-3 SSP/MT

6

2

2

5

15

CLASSIFICADO³

336

EDNA DE OLIVEIRA MORAIS

1035636-3 SJ/MT

6

1

3

5

15

CLASSIFICADO²

188

GEAN CARLOS MONTEIRO BAROZZO

2797940-7 SSP/MT

5

2

3

5

15

CLASSIFICADO²

038

RENATO ARAGÃO OLIVEIRA DE SOUZA

2121006-3 SSP/MT

5

2

2

5

14

CLASSIFICADO²

003

OSMARINA MORIMÃ

1738295-5 SSP/MT

4

2

3

5

14

CLASSIFICADO²

006

EDILAINE DE OLIVEIRA RIBEIRO

2539939-0 SEJSP/MT

6

1

1

5

13

CLASSIFICADO²

308

ELINEIDE ALVES NUNES

2218944-0 SSP/MT

4

2

2

5

13

CLASSIFICADO¹

058

VALERIA LUCIA JESUS DE OLIVEIRA

1734344-5 SSP/MT

7

3

1

2

13

CLASSIFICADO¹

047

ROSANGELA DA COSTA

1215569-1 SJ/MT

3

1

2

5

11

CLASSIFICADO5

181

SOLANGE ALVES DE SOUZA

1417136-8 SSP/MT

3

1

2

5

11

CLASSIFICADO¹

001

RENATA DAMIÃO LIMA

2477381-6 SEJSP/MT

3

1

3

4

11

CLASSIFICADO5

267

VANDERLEIA MANHUARI CRIXI DA SILVA

2190785-4 SSP/MT

3

1

3

4

11

CLASSIFICADO5

151

BEATRIZ RODRIGUES SANTOS SILVA

2986013-0 SSP/MT

6

0

3

8

17

DESCLASSIFICADO

113

ULIANI BARBOSA DOS SANTOS

2466760-9 SSP/MT

5

0

5

7

17

DESCLASSIFICADO

135

ELIANE MARIA DO NASCIMENTO

1403683-5 SSP/MT

6

0

4

6

16

DESCLASSIFICADO

325

FERNANDA APARECIDA LOPES DE FRANÇA FERNANDES

2571984-0 SEJSP/MT

6

0

1

5

12

DESCLASSIFICADO

346

ANA VALERIA DE SOUSA SILVA

2872074-1 SSP/MT

5

1

0

5

11

DESCLASSIFICADO

234

CLEONI DOS SANTOS ALMEIDA

1053417-2 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

213

ELAINE TEREZINHA CAMARGO DA SILVA

2385079-5 SSP MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

292

GULHERME DE JESUS OLIVEIRA

1762906-3   SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

012

LAURA JANAINA INACIO

1514006-7 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

180

MARCIANA ALVES DE SOUZA

2520153-0 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

057

TAYNARA RODRIGUES CARDENA

1879952-3 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- PARANAGUÁ

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

081

CLAUDEMIR FELICIANO DE SOUZA

1490439-0 SSP/MT

6

5

5

7

23

CLASSIFICADO

329

MARLUCIA SATURNO RODRIGUES

2033910-0 SSP/MT

5

2

4

9

20

CLASSIFICADO¹

339

MARIA CELIA DE MATOS GOMES

1467444-0 SSP/MT

7

1

4

8

20

CLASSIFICADO¹

286

ROSICLEIA APARECIDA PEDROSO

1898812-1 SSP/MT

7

3

3

7

20

CLASSIFICADO¹

322

CARLA FURLANETO

1059773-5 SJ/MT

6

1

3

9

19

CLASSIFICADO5

242

GABRIELE RAMOS DE MELO PEREIRA

2865807-8 SESP/MT

6

1

3

9

19

CLASSIFICADO5

093

CLEIDINEIA FERREIRA LOPES DE SOUZA

2368577-8 SSP/MT

5

1

3

9

18

CLASSIFICADO

096

MARCIA REGINA GONÇALVES SILVA DE MORAES

0454133-2 SEJSP/MT

4

2

3

8

17

CLASSIFICADO

273

GESIKA CRISTINA BATISTA

2413536-4 SEJSP/MT

6

2

2

5

15

CLASSIFICADO¹

051

ANTONIA ASSUNÇÃO SILVA

2060226-0 SSP/MT

6

2

3

4

15

CLASSIFICADO¹

035

VILMA MALINSKI DA SILVA

3104003-9 SSP/MT

3

2

3

6

14

CLASSIFICADO¹

212

RENATA MORAIS

2007215-5 SSP/MT

6

2

2

4

14

CLASSIFICADO¹

245

ALESSANDRA FERREIRA CASSEMIRO

2769311-2 SSP/MT

2

1

3

7

13

CLASSIFICADO¹

250

CLEUZA ROSA DE SOUZA

1310986-3 SSP/MT

3

2

4

4

13

CLASSIFICADO¹

258

MARLENE SANTOS DE SOUZA

1615842-3 SSP/MT

4

1

3

4

12

CLASSIFICADO¹

241

GESSICA BELARMINO ARRUDA

3147880-8 SSP/MT

4

2

3

3

12

CLASSIFICADO¹

275

ELIANE MICHELETTI

1932123-6 SSP/MT

4

1

3

3

11

CLASSIFICADO

266

IRACI LUIZ DA SILVA REQUENA

1013203-1 SESP/MT

2

1

2

3

8

CLASSIFICADO

263

JAQUELINE SIQUEIRA DOS ANJOS

1852104-5 SSP/MT

2

0

3

7

12

DESCLASSIFICADO

200

RAYNE GOTARDO DA SILVA

3215175-6 SSP/MT

4

0

2

4

10

DESCLASSIFICADO

285

MIRIAN DE BRIDA

2033890-2 SSP/MT

5

1

0

2

8

DESCLASSIFICADO

163

DAYANE HELENA BERNACZ

1997236-9 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- SANTA CRUZ

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

277

JULIO CESAR BEZERRA LIMA

2934730-0 SSP/MT

7

4

4

5

20

CLASSIFICADO

155

JAQUELINE APARECIDA DA SILVA

1945199-7 SSP/MT

8

3

4

4

19

CLASSIFICADO

132

ROBERVANIA FLORENCIO MACHADO DA SILVA

2413553-4 SEJSP/MT

4

2

5

7

18

CLASSIFICADO

063

ODAIZA THAIZ BOSCHETTI DOS SANTOS

3051031-7 SSP/MT

7

2

2

7

17

CLASSIFICADO²

020

DARLENE SEIBEL

2406796-2 SEJSP/MT

6

2

2

7

17

CLASSIFICADO5

123

MARIELEN DOS SANTOS SALES

2760924-3 SSP/MT

6

2

2

7

17

CLASSIFICADO¹

221

ELIENE CAMILO DE SOUZA GOUVEIA

1591927-7 SSP/MT

5

3

3

6

17

CLASSIFICADO¹

332

DEBORA LEANDRO DA SILVA

2471397-0 SEJSP/MT

5

1

3

7

16

CLASSIFICADO

088

MARIA DA GLORIA CAETANO

1468735-6 SSP/MT

5

2

3

5

15

CLASSIFICADO

127

CLAUDIA APOENA MACHADO MINAS

1796767-8 SJSP/MT

3

2

2

6

13

CLASSIFICADO

014

MARIA CRISTINA PERES

1514049-0 SSP/MT

5

1

2

3

11

CLASSIFICADO

144

CLAUDINEIA QUEIROZ SOUZA

1433366-0 SSP/MT

3

1

1

5

10

CLASSIFICADO

158

TATIANA DA SILVA CARVALHO

2331698-5 SESP/MT

6

0

2

6

14

DESCLASSIFICADO

062

LEIDIANE FERREIRA DE ASSUNÇÃO

2464011-5 SEJSP/MT

4

0

3

6

13

DESCLASSIFICADO

214

VANESSA APARECIDA DE SOUZA

3012622-3 SSP/MT

7

0

2

3

12

DESCLASSIFICADO

238

GENEVA INACIA DA SILVA COLINSQUE

1713226-6 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

099

JOÃO LUIZ DE SOUZA

3250940-5 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

164

JULIANA MOREIRA DA SILVA TOLOVI

2722418-0 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

290

LUZIANE FLOR DA SILVA

1403673-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

274

MARIA ANGELA PERES JUNG

1215812-7 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

159

RENATA SATELES MATOS

001104885 SSP/MS

0

0

0

0

0

AUSENTE

247

VIVIANE DOS SANTOS SILVA SANTANA

3270071-7 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- PORTO SEGURO

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

282

LAURA CLAUDINEIDE DA SILVA OLIVEIRA

1912088-5 SEJSP/MT

8

4

5

7

24

CLASSIFICADO

026

ANDREIA MARIZE DE CARVALHO

2408191-4 SEJSP/MT

8

3

5

7

23

CLASSIFICADO

150

JANETE OLIVEIRA DE CAMPOS

2618081-2 SEJSP/MT

7

3

4

7

21

CLASSIFICADO¹

201

MARCELO AUGUSTO DE CARVALHO DA SILVA

2570939-9 SEJSP/MT

7

3

5

6

21

CLASSIFICADO¹

176

LUANA DE OLIVEIRA

2061834-4 SSP/MT

6

3

4

7

20

CLASSIFICADO¹

306

ADRIELLY LIMA DA SILVA

3020656-1 SSP/MT

9

2

3

6

20

CLASSIFICADO¹

041

ADRIANA BUFALO MONTEIRO DA SILVA

1711168-4 SSP/MT

6

2

3

8

19

CLASSIFICADO¹

260

NICOLE STEFHANI DOS SANTOS

2369980-9 SSP/MT

6

3

3

7

19

CLASSIFICADO¹

119

MARIA DAS GRAÇAS BARROS SALDANHA

1902011-2 SSP/MT

6

1

3

7

17

CLASSIFICADO¹

195

NATIELLI RODRIGUES DOS SANTOS

2715052-6 SSP/MT

8

1

2

6

17

CLASSIFICADO¹

305

SANDRA MARIA DO SOUTO

1241196-5 SSP/MT

4

2

3

6

15

CLASSIFICADO

314

MARCELA RODRIGUES DE PAULA

1215264-1 SJ/MT

5

1

1

7

14

CLASSIFICADO¹

025

IZOLENE VALDAMERI

3983951 PC/PA

4

1

3

6

14

CLASSIFICADO¹

316

JEFFERSON DO CARMO TEWIT

3018066-0 SSP/MT

6

1

2

5

14

CLASSIFICADO¹

323

ADRIELI FLOR

2877700-0 SSP/MT

5

1

4

4

14

CLASSIFICADO¹

211

ARIANE JOSEFINA DOS SANTOS

2213424-7 SSP/MT

4

2

1

5

12

CLASSIFICADO¹

109

ANA CAROLINE MENDES DOS SANTOS

3067520-0 SESP/MT

4

2

2

4

12

CLASSIFICADO³

040

SANDRA IANKE

14774097 SSP/MT

4

1

3

4

12

CLASSIFICADO¹

168

ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA

1327896-7 SSP/MT

4

1

4

3

12

CLASSIFICADO²

228

LUCAS SOUZA GOUDINHO

2614754-8 SSP/MT

2

3

4

3

12

CLASSIFICADO²

307

MARIA VANESSA DA SILVA

2555891-9 SSP/MT

4

1

1

4

10

CLASSIFICADO²

196

ERIKA GONÇALVES ROSSETE

2466938-5 SEJSP/MT

2

1

3

4

10

CLASSIFICADO¹

304

SORRANA SOUTO SILVA

2890580-6 SSP/MT

5

1

1

3

10

CLASSIFICADO¹

059

TATYANNE REGINA MARQUES DA SILVA

3012608-8 SSP/MT

5

0

3

5

13

DESCLASSIFICADO

268

GILDETE BISPO DOS SANTOS

0794580-9 SSP/MT

2

0

3

6

11

DESCLASSIFICADO

287

INÊS FERREIRA JAIME

4490589-2 SESP/PR

2

0

3

4

9

DESCLASSIFICADO

284

JUCILENE DE SOUZA SANTOS

1714846-4 SSP/MT

1

0

4

4

9

DESCLASSIFICADO

294

ANA CLAUDIA DOS SANTOS SOUZA

2537355-2 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

271

ANDRESSA DA SILVA LUZZATTO

2845022-1 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

334

DANIELE FERNANDA NORONHA DA SILVA

2841736-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

083

ELENILDA DINIZ TEIXEIRA

1481923-6 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

312

INGRID LUILA MORIMA LESSA

2127618-8 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

066

KAWANE STHEFANY MACANHAN DA SILVA

3250871-9 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

084

LETICIA DINIZ TEIXEIRA

2076190-2 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

005

MARILZA FERREIRA RAMOS

2358125-5 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

313

MAURO ROBERTO BACHEGA

2123221-0 SESP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

089

PEDRO ARRUDA MONTEIRO FILHO

1429740-0 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

183

SIMEIA LANDI

2233353-3 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

129

ZELIA PRUDENCIO COSTA

1549065-3 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

ACS- ESF PARANORTE (AGREGANDO GLEBA ESCONDIDO)

***Não houve inscritos***

ACS- CENTRO DE SAÚDE

INSC.

NOME

RG

P

M

C.G

C.E

T

Classificação

071

FELIPE PAIM GARCIA

2562642-6 SEJSP/MT

6

5

4

8

23

CLASSIFICADO¹

032

MARIA LETICIA MORAIS LOURENÇO

2280967-8 SEJSP/MT

9

3

4

7

23

CLASSIFICADO¹

248

SANDY DAIANE HOPPE MAGALHAES

2517624-2 SEJSP/MT

8

2

3

8

21

CLASSIFICADO¹

207

SANDRA APARECIDA DA SILVA MULLER

919981 SSP/MT

8

3

4

6

21

CLASSIFICADO¹

299

GILBERTO DA SILVA ASSUNÇÃO

2346824-6 SSP/MT

6

3

5

6

20

CLASSIFICADO

219

PATRICIA APARECIDA MORANI

2242105-0 SSP/MT

8

1

2

8

19

CLASSIFICADO¹

199

DENILDE DOS SANTOS SILVA

8577565 PC/PA

8

2

4

5

19

CLASSIFICADO¹

315

LETICIA FERREIRA DA SILVA

2686469-0 SSP/MT

7

2

3

6

18

CLASSIFICADO²

024

CLAUDEMIR ZAQUIEL

12356905 SSP/MT

6

3

3

6

18

CLASSIFICADO²

327

BRUNA IUNGLAUS COSTA

25887939 SEJUSP/MT

4

3

3

7

17

CLASSIFICADO¹

280

JACQUELINE MARCELINO DE FREITAS

2816315-0 SESP/MT

7

1

3

6

17

CLASSIFICADO¹

125

IVANI CAIRES

1582513-2 SSP/MT

7

1

5

4

17

CLASSIFICADO¹

142

MARLEI SOARES RECH

2324588-3 SSP/MT

5

1

4

6

16

CLASSIFICADO5

117

VANIA EZIDIA DA SILVA

6482547 PC/PA

5

1

4

6

16

CLASSIFICADO¹

217

CLEITON DE PAULA PINHEIRO

1613127 SSP/RO

7

1

3

5

16

CLASSIFICADO²

341

CARLOS EDUARDO DA SILVA AVANCINI

2821402-1 SSP/MT

5

2

4

5

16

CLASSIFICADO¹

111

MARILENE MARCELINO CEARA

2156422-1 SSP/MT

5

4

4

3

16

CLASSIFICADO¹

328

CARLA PATRICIA SHIMIZU BARBOSA

1253921-0 SSP/MT

6

1

3

5

15

CLASSIFICADO

203

ANA PAULA GOUVEIA DE MORAES

2711721-9 SSP/MT

4

1

3

6

14

CLASSIFICADO¹

272

JULIANA RODRIGUES DA SILVA

2618100-2 SEJSP/MT

6

2

1

5

14

CLASSIFICADO²

122

ENI APARECIDA PEREIRA ARAUJO

1215410-5 SESP/MT

3

2

4

5

14

CLASSIFICADO¹

120

SANDRA LOPES DA CONCEIÇÃO

1648703-6 SESP/MT

5

2

3

4

14

CLASSIFICADO¹

157

ADORI MACHADO DE BITTENCOURT

1838412-9 SSP/MT

6

4

1

3

14

CLASSIFICADO¹

185

ISABEL CAIRES

1417179-1 SSP/MT

4

2

1

6

13

CLASSIFICADO¹

069

GEZIANE SAQUETE MELGAR

2507134-3 SEJSP/MT

5

1

2

5

13

CLASSIFICADO²

011

LUCELIA MARQUES NOGUEIRA CANDIDO

1738160-6 SEJSP/MT

4

2

2

5

13

CLASSIFICADO5

295

CINTIA DOS SANTOS SOUZA

2879305-6 SSP/MT

4

2

2

5

13

CLASSIFICADO³

042

CAMILA DE OLIVEIRA MARCELINO

2856799-4 SESP/MT

4

1

3

5

13

CLASSIFICADO³

186

MAIRA NASCIMENTO DE LIMA

2440681-3 SSP/MT

4

1

1

6

12

CLASSIFICADO²

049

TELMA PRUDENCIO

  2382819-6 SEJSP/MT

3

1

2

6

12

CLASSIFICADO¹

018

IVONILDA MARIA SILVA

1423932-9 SSP/MT

4

2

2

4

12

CLASSIFICADO¹

326

LUCIANA VINUTO LIMA

1600973-8 SSP/MT

5

1

2

3

11

CLASSIFICADO

303

EVELLIN DA SILVA MARTINS

2387001-0 SSP/MT

6

0

3

6

15

DESCLASSIFICADO

256

KAROLAINE MARTINS RUFINO

2239084-7 SSP/MT

5

0

2

6

13

DESCLASSIFICADO

259

IVANETE XAVIER DE MORAIS

1456936-1 SSP/MT

5

0

3

5

13

DESCLASSIFICADO

289

RAQUEL DOS REIS SILVA

1888897-6 SSP/MT

5

0

4

4

13

DESCLASSIFICADO

227

SIRLEI PIRES TEODORO MENOZZI

2419696-7 SEJSP/MT

5

0

2

5

12

DESCLASSIFICADO

298

ANDREIA ALECIO DOS SANTOS

1899539-0 SSP/MT

4

0

3

4

11

DESCLASSIFICADO

106

CAMILA CABRAL DOS SANTOS

2984455-0 SESP/MT

3

0

3

5

11

DESCLASSIFICADO

091

SANDRA MARIA CARDOSO DA SILVA

1094575-0 SSP/MT

3

0

2

5

10

DESCLASSIFICADO

140

AMANDA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA

2937411-1 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

027

ANTONIA SOUZA SILVA

07298246-24 SSP/BA

0

0

0

0

0

AUSENTE

007

ANTONIO RICARDO DIAS SEPULVEDA

3333898-1 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

019

BRUNA KAROLYNE DE LIMA LOPES

3170578-2 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

318

CLEONICE DE SOUZA

20082943 SSP/SP

0

0

0

0

0

AUSENTE

246

CRISLAINE RODRIGUES DE OLIVEIRA

2255742-3 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

141

DENNER ADRIANO SEVERINO VASQUE

2565836-0 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

335

GLAUCIANE GRETS DA SILVA

2007205-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

179

LUZIA CANDIDO

1879244-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

086

MARIZA RAIMUNDI RODRIGUES

2439967-1 SEJSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

068

MONIQUE GOTARDO VIANA

40862682 SSP/SP

0

0

0

0

0

AUSENTE

309

PRISCYLA MARTINS HORNICH

2347812-8 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

344

QUEILA VIOLADA

1246499-6 SJ/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

209

VANESSA JOSE PESTANA SANTOS

2293688-2 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

178

WANI KEULY CANDIDO GONÇALVES

3115325-9 SSP/MT

0

0

0

0

0

AUSENTE

P = português M = matemática C.G = conhecimentos gerais C.E = conhecimento específico T= Total

ACE = Agente de Combate as Endemias / JAÚ= Agente Comunitário de Saúde Área do Jau / AGUA BOA= Agente Comunitário de Saúde Área Agua Boa / / RODOVIA= Agente Comunitário de Saúde Rodovia do Vale Região Periférica / RIO DOS PEIXES= Agente Comunitário de Saúde Rio dos Peixes / Itapaiuna / CATUAI= Agente Comunitário de Saúde Catuai / BANCO DA TERRA= Agente Comunitário de SaúdeBanco da Terra PEDREIRA= Agente comunitário de Saúde – Pedreira Palmital / PA VALE = Agente Comunitário de SaúdePA Vale do Arinos –Japuranã / AGUAS CLARAS = Agente Comunitário de Saúde Aguas Claras / ALVORADA= Agente Comunitário de SaúdeESF Alvorada / CALIFÓRNIA= Agente Comunitário de SaúdeESF Califórnia / AMERICA= Agente Comunitário de SaúdeESF jardim América PARANAGUÁ = Agente Comunitário de Saúde ESF Jardim Paranaguá / SANTA CRUZ = Agente Comunitário de SaúdeESF Jardim Santa Cruz / PORTO SEGURO = Agente Comunitário de Saúde ESF porto seguro / CENTRO = Agente Comunitário de Saúde centro de saúde

NÃO HOUVE INSCRITOS: Agente Comunitário de Saúde Rodovia do Vale / Agente Comunitário de Saúde Rodovia do Vale ESF Paranorte (Agregando Gleba Escondido)

Classificado: 7.1 – Serão considerados classificados os candidatos que obtiverem nota superior a 0 (zero) em qualquer das provas das matérias da prova objetiva.

Desclassificado: 7.2 – Serão desclassificados os candidatos que obtiverem nota 0 (zero) em qualquer das provas das matérias da prova objetiva.

7.4 – Na classificação final, dentre candidatos com igual número de pontos, serão fatores de preferência, na ordem de posicionamento e desempate:

Classificado¹: a) Aquelequetiverobtidomaiornotaem conhecimentosespecíficos;

Classificado²: b) Aquelequetiverobtidomaiornotano conjunto de provas em Língua Portuguesa;

Classificado³: c) Aquelequetiverobtidomaiornotano conjunto de provas emRaciocínio lógico (matemática);

Classificado4:   d) Aquelequetiverobtidomaiornotano conjunto de provas emConhecimentos Gerais;

Classificado5e) Candidato mais idoso;

Ausente: Candidato que não compareceu.

Município de Juara, Estado de Mato Grosso, em 07 de fevereiro de 2020.

 

 

Claudemir Volpato

Presidente da Comissão do PSP nº 001/2019

Portaria 734/2019

 

 

Angélica C. LelisPineo Almeida

Membro Comissão do PSP nº 001/2019

Portaria 734/2019

   
Ler 412 vezes
GWS Brasao Juara
Atendimento  das 08h às 11h e das 13h às 15h

(66) 3556-9400

Rua Niterói, N° 81-N, Juara-MT - Cep: 78.575-000

ouvidoria@juara.mt.gov.br 

Imprensa

» Notícias

» Galeria de Foto

» Galeria de Vídeos

» Galeria de Áudio

Contábeis

REDE SOCIAL

Venha Curtir nossa FanPage!

 

Copyright © 2018 - Todos os direitos reservados

Prefeitura Municipal de Juara

GWS - GarciaWebSites (65) 9.8103-0153 WhatsApp e josegarciasombra@hotmail.com

Pesquisar Conteúdo